Coral Travel выступит партнером фестиваля культуры серфинга SURFEST

3 июня 2016 года в Москве пройдет Первый Всероссийский фестиваль SURFEST — развлекательно-образовательный проект, основной целью которого является популяризация серфинга в нашей стране, как одного из официальных видов спорта, а также как новую форму досуга для Россиян. Генеральным партнером мероприятия выступит туроператор Coral Travel.

Coral_travel_jpg

В рамках фестиваля SURFEST специалисты компании Coral Travel расскажут всем желающим, как и где можно отдохнуть этим летом, поделятся информацией о скидках и спецпредложениях, и порекомендуют тур в полном соответствии с предпочтениями каждого гостя.

А также вручат награды и призы победительнице конкурса «Мисс SURFEST» и участникам квеста.

По словам организаторов, SURFEST станет одним из самых ярких событий наступающего лета. Все участники получат возможность отлично отдохнуть всей семьей в красивейшей зоне Химкинского водохранилища, найти себе занятие по душе и в полной мере насладиться  атмосферой серфинга и миром тех, кому не страшна стихия воды и драйва.

Подробнее о мероприятии и программе дня на сайте фестиваля SURFEST.RU и на официальной странице в FB

Адрес: Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 23, Royal Bar

Время работы фестиваля: с 12:00 до 22:00, вход свободный!

О Coral Travel

Туроператор Coral Travel предлагает туры в России и 35 странах мира. Является одним из лидеров российского туристического рынка. Более двух с половиной десятилетий компания дарит своим туристам положительные впечатления от качественного и надежного отдыха. С Coral Travel ваш отдых всегда в надежных руках!

serfest_afisha

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...

Добавить комментарий