Журнал Клуба Бизнесменов | Успех, бизнес, финансы


January 16, 2008

Как стать успешным

Filed under: Основная — Admin @ 7:58 am

Разве это не то, о чем мы все всегда мечтали? Быть успешным! Мы хотим быть успешными в школе, на работе, в наших отношениях. Фактически, мы хотим быть успешным во всем. Но это вызов!

Большинство людей считают, что они просто не могут добиться больших успехов, потому что они не имеют того, что требуется, или они не смогут быть успешными, потому что они не достаточно образованные! Они жалуются на то, что удача никогда не бывает на их стороне или о том, что они родились неудачниками, или даже о том, что они слишком бедны, и не могут представить себе что-то другое!

Что вам нужно? Вам не нужна удача или самый крутой диплом для того, что бы достичь успеха.

Вам нужна Вера в то, что вам суждено быть действительно успешным, вера в то, что у нас есть все, что требуется, чтобы встать на самую вершину! Вы должны ВЕРИТЬ, что ВЫ наиболее успешны, чем те, кого вы когда-либо встречали.

Если вы не верите в себя, то кто поверит в вас?

Во все мире саымые успешные люди (предприниматели, музыканту, врачи и т.д.): все они гофорят об одном: что они стали в точности тем, кем они себя видели и к чему стремились. Они никогда не сомневались в себе, они верили в свои силы и возможности, и они всегда абсолютно были убеждены в том, что они достигнут вершины! Они никогда не приняли бы ответ “нет”. Ничто не могло их остановить и даже притормозить их рвение!

Я знаю, Вы уже готовы ответить: “Это проще сказать, чем сделать! Как я могу верить в себя, когда все, что я сделал до сих пор не принесло мне успеха, о котором я мечтал? Все, что я пытаюсь делать обращается в беспорядок! Я, конечно чего-то достиг, но хотнлось бы большего” И так можно продолжать дальше…

Существует множество вещей, которые любой человек может сделать, чтобы стать успешным в, отношениях, бизнесе, карьере и все, что угодно, что Вы можете представить!

Во-первых, вы должны понять, что вам придется приложить усилия, но это не обязательно должны быть большие усилия.

Чего бы Вы не хотели достичь, если вы не будете прилагать достаточных усилий, вы просто НИКОГДА не достигните, чего ожидаете. Основной момент заключается в том, чтобы полагаете, что Вы можете быть успешным, и это действительно так.

Подтверждением тому явлется метод утверждения, который я использую уже несколько лет. Его применение не потребует от вас больших усилий. Просто повторять про себя некоторые фразы, подобные этим:

- Я успешный человек.
- Я могу добиться любых успехов, которые пожелаю.
- Я буду богатым, потому что я заслуживаю этого!
- т.д.

Есть некоторые правила, которые должны соблюдаться при использовании метода утверждения.

Никогда не использовать какие-либо негативные формы в этих фразах (например: я больше не буду неудачником. Лучше использовать: Я буду успешным, и добьюсь всего) Поверьте мне, эти утверждения работают! Так что, если вы утверждаете что-то негативное, то это и получите! Надо быть очень осторожным в этом.

Повторяйте по-крайней мере, 10-20 раз утверждений каждый день, в течение нескольких дней. У меня всегда есть цель - придумать 2-3 новых утверждения, что бы я мог использовать их в будущем. Тогда я записываю их 10 раз каждый, и я повторяю этот процесс, как минимум, 7 дней подряд.

Можно даже увеличить этот срок до 2-3 недель подряд. Чем дольше вы будете это делать, тем лучше будут результаты.

Вы будете удивлены, насколько эффективным является этот простой и легкий способ. Несколько лет назад я начал с утверждения, чтобы помочь самому себе. Мне это понравилось! Человек, который не нравился самому себе, должен был поверить, что способен на что-то. И этот простой метод помог мне изменить свою жизнь к лучшему! Теперь моя жизнь, моя семья и друзья, наполнены радостью и счастьем, я запустил успешный бизнес в изобразительном искусстве и имею большой успех в e-commerce.

Итак, позвольте закончить тем, что этот метод может реально изменит вашу жизнь, если вы тоже начнете это делать! Я относился к тем, кто жил в постоянном стрессе, не ожидая ничего хорошего от жизни, а теперь появилась вера в свои возможности и шансы на успех во всех аспектах своей жизни! Иногда, если что-то не получалось так, как я хочу, я брал ручку и записывал позитивные утверждения. И это возвращало веру в победу!

Так что берите ручку и начинайте восхождение на пути к успеху!

При том, что это простой метод, вы тоже можете достичь любой из ваших целей. Я искренне надеюсь хочу, что бы информация, которую я только что дал вам, поможет Вам!

No Comments »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post.

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


Все авторские права сохранены | Powered by MasterIT | Форум Бизнес клуба | © Бизнес клуб

Яндекс.МетрикаBusiness Key Top Sites