Журнал Клуба Бизнесменов | Успех, бизнес, финансы


February 13, 2007

Продвижения востребованной продукции

Filed under: Бизнес-Идеи — Admin @ 12:04 am

Продвижения востребованной продукции - стеклянной мозаичной плитки под известной торговой маркой. Предлагаем сотрудничество дилерам, агентам и представителям.

Поставщик стеклянной мозаичной плитки расширяет свою дилерскую сеть и приглашает к сотрудничеству компании, имеющих опыт продаж стройматериалов, а также частных лиц, имеющих возможности реально поспособствовать продажам.

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором единственного в России производителя стеклянной мозаичной плитки. В результате цена на поставляемую нами плитку не высокая, что позволяет нам вести более выгодную для наших дилеров и представителей ценовую политику, давая возможность устанавливать для них высокие проценты комиссионных. Наиболее выгодные условия получат дилеры и представители, хорошо знакомые с тематикой, имеющие прямые выходы на потенциальных клиентов, умеющих хорошо вести переговоры и презентовать продукцию. Со своей стороны мы гарантируем гибкий подход и индивидуальное отношение в работе с нашими дилерами и партнерами.

Качество нашей плитки проверено временем - мы уже достаточно длительное время поставляем нашу плитку на рынок. Саму плитку и примеры отделки плиткой можно увидеть на фото. Область применения: фасады зданий, бассейны, лестницы, ступени, колонны, сауны, фонтаны, садовые дорожки, внутренняя отделка - кухни, ванные, туалеты, полы, стены, потолки, пандусы, подоконники, оконные и дверные откосы и т.д.
http://businesspartner.ru/full.php?pp=42521

No Comments »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URI

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


Все авторские права сохранены | Powered by MasterIT | Форум Бизнес клуба | © Бизнес клуб

Яндекс.МетрикаBusiness Key Top Sites