Журнал Клуба Бизнесменов | Успех, бизнес, финансы


February 13, 2007

Бизнес Идеи

Filed under: Бизнес-Идеи — Admin @ 12:01 am

Для всех, кто хочет иметь постоянный заработок или дополнительный доход. Формируем сеть представителей для продвижения перспективной продукции и услуг телекоммуникационного направления. Предлагаем специальные адаптеры для IP телефонии, программное обеспечение для установки на компьютеры и мобильные телефоны для организации звонков по более низким тарифам.

Представители получают всю необходимую информацию для начала ведения деятельности, методические руководства, возможность участия в интернет-конференциях.

Какие преимущества дают наши продукты:

1. При установки специальной программы на обычный компьютер появляется возможность осуществлять звонки по междугородней и международной линии по средствам ADSL модема, а говорить и слушать при помощи обычного микрофона и наушников.

2. Благодаря нашему адаптеру и самому обычному телефону, достаточно иметь линию ADSL,LAN Вы сможете использовать преимущества самых низких в мире телефонных тарифов;

3. Установив специальную программу на мобильный телефон с доступом в Интернет, получается возможность звонков по более низкому тарифу чем у сотовых операторов.

4. Все звонки внутри сети бесплатны.

Каждый пользователь нашей системы может активизировать следующие продукты и услуги:

- продвинутые системы связи, которые принесут всю мощь технологии Woip2 на ваш мобильный телефон. С этими продуктами клиенты могут делать и получать звонки на свой мобильный телефон, используя нашу линию, а это значит, совершенно бесплатно. Кроме звонков и видеозвонков, возможно использование услуги чат с других мобильных телефонов и с PC.

No Comments »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URI

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


Все авторские права сохранены | Powered by MasterIT | Форум Бизнес клуба | © Бизнес клуб

Яндекс.МетрикаBusiness Key Top Sites