Журнал Клуба Бизнесменов | Успех, бизнес, финансы


July 30, 2006

Евгений Синяков

Filed under: Основная, Истории успеха — Admin @ 6:36 pm

Москва –Президентская Инициатива, Сан-Франциско, Калифорния, 1999 г.
Г-н Синяков является генеральным директором логистической компании Фармлоджик, работающей с международными фармацевтическими компаниями, заинтересованными в продаже своей продукции в России.

К тому моменту, когда г-н Синяков поехал на стажировку в США, его компания после двух лет существования оказалась на грани кризиса. Несмотря на видимый успех компании, г-н Синяков не был уверен относительно дальнейшей судьбы и возможных путей развития предприятия. Во время стажировки г-н Синяков ознакомился с работой американских компаний, преуспевающих в подобном бизнесе. Увиденные примеры и полученный во время стажировки опыт помогли директору российской компании реструктуризовать свой бизнес и вывести его на новый уровень. Проходя стажировку в Пасифик Американ Лоджистикал Компани, он изучил подход этой компании к применению механизмов контроля качества в области международной торговли. Также на него произвели большое впечатление высокий уровень корпоративной этики его американских коллег и хорошо выстроенные корпоративные отношения в американских организациях.

По возвращении в Россию, г-н Синяков не только реструктуризовал свой собственный бизнес, но и принял активное участие в повышении уровня профессионализма в российском секторе фармацевтической логистики в целом: Синяков и его коллеги начали предоставлять консультационные услуги по вопросам эффективного менеджмента и стратегического планирования российским логистическим компаниям, а в этом году г-н Синяков основал ассоциацию российских фармацевтических логистических компаний. Ассоциация проводит круглые столы для определения основных проблем отрасли и оповещает об этих проблемах государственные структуры, влияющие на работу отрасли. Г-н Синяков надеется, что в будущем ассоциация сможет играть определяющую роль в лоббировании интересов отрасли и создавать механизмы, регулирующие ее деятельность.

No Comments »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URI

Leave a comment

You must be logged in to post a comment.


Все авторские права сохранены | Powered by MasterIT | Форум Бизнес клуба | © Бизнес клуб

Яндекс.МетрикаBusiness Key Top Sites